Kontaktieren Sie uns:

06432/602-0

info@schwarz-mineraloele.de


Team

Karl-Heinz Schwarz

Karl-Heinz Schwarz
Geschäftsleitung

Telefon: 06432/602-46
Telefax: 06432/602-37

Caroline Schwarz

Caroline Schwarz-Laux
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 06432/602-33
Telefax: 06432/602-37
E-Mail: c.schwarz-laux@schwarz-mineraloele.de

Udo Schön

Udo Schön
Prokurist, Leitung Finanzwesen / Personalabteilung

Telefon: 06432/602-31
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: schoen@schwarz-mineraloele.de

Axel Saueressig

Axel Saueressig
Leitung Verkauf / Einkauf

Telefon: 06432/602-26
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: saueressig@schwarz-mineraloele.de

Mario Dickenberger

Mario Dickenberger
Gebietsleiter Schmierstoffe

Telefon: 06432/602-84
Telefax: 06432/602-27
Mobil: 0173/3789664
E-Mail: dickenberger@schwarz-mineraloele.de

Adriane Roos

Adriane Roos
Einkauf / Verkauf Schmierstoffe

Telefon: 06432/602-69
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: roos@schwarz-mineraloele.de

Daniel Feld

Daniel Feld
Verkauf Schmierstoffe

Telefon: 06432/602-40
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: feld@schwarz-mineraloele.de

Tim-Daniel Schenkelberg

Tim-Daniel Schenkelberg
Verkauf Kraftstoffe

Telefon: 06432/602-28
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: schenkelberg@schwarz-mineraloele.de

Marcel Fischer

Marcel Fischer
Einkauf / Verkauf Heizöl und Handelsgeschäft, Holzpellets

Telefon: 06432/602-68
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: fischer@schwarz-mineraloele.de

Kerstin Thiemt-Becker

Kerstin Thiemt-Becker
Verkauf Heizöl

Telefon: 06432/602-24
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: thiemt-becker@schwarz-mineraloele.de

Michael Stockmann

Michael Stockmann
Verkauf Heizöl

Telefon: 06432/602-45
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: stockmann@schwarz-mineraloele.de

Ursula Ris

Ursula Ris
Verkauf Heizöl, Kraftstoffe / Faktura

Telefon: 06432/602-48
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: ris@schwarz-mineraloele.de

Laura Scheu

Laura Scheu
Verkauf Heizöl

Telefon: 06432/602-52
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: scheu@schwarz-mineraloele.de

Bernd Pfeiffer

Bernd Pfeiffer
Disposition

Telefon: 06432/602-22
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: pfeiffer@schwarz-mineraloele.de

Sven Steckel

Sven Steckel
Leitung Fuhrpark / Gefahrgutbeauftragter

Telefon: 06432/602-74
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: steckel@schwarz-mineraloele.de

Frank Willhardt

Frank Willhardt
Tankstellendisposition

Telefon: 06432/602-56
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: willhardt@schwarz-mineraloele.de

Sandra Engelmann

Sandra Engelmann
Kasse / Zentrale

Telefon: 06432/602-0
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: engelmann@schwarz-mineraloele.de

Bianca Schmidt

Bianca Padberg
Kasse / Zentrale

Telefon: 06432/602-0
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: padberg@schwarz-mineraloele.de

Thomas Becker

Thomas Becker
Buchhaltung

Telefon: 06432/602-38
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: becker@schwarz-mineraloele.de

Katja Herstell

Katja Herstell
Buchhaltung

Telefon: 06432/602-32
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: herstell@schwarz-mineraloele.de

Diana Bierwisch

Diana Bierwisch
Buchhaltung / Marketing

Telefon: 06432/602-50
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: bierwisch@schwarz-mineraloele.de

Timo Müller

Timo Müller
Buchhaltung

Telefon: 06432/602-42
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: mueller@schwarz-mineraloele.de

Daniela Braun-Preußer

Daniela Braun-Preußer
Leitung Tankstellenabteilung

Telefon: 06432/602-36
Telefax: 06432/602-37
E-Mail: braun-preusser@schwarz-mineraloele.de

Nicole Paluschka

Nicole Paluschka
Tankstellenabteilung / Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 06432/602-46
Telefax: 06432/602-37
E-Mail: paluschka@schwarz-mineraloele.de

Markus Kirst

Markus Kirst
Tankstellenabteilung / Technik

Telefon: 06432/602-23
Telefax: 06432/602-37
E-Mail: kirst@schwarz-mineraloele.de

Robin Geis

Robin Geis
Auszubildender

Telefon: 06432/602-77
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: geis@schwarz-mineraloele.de