• slide 1
  • slide 1
  • slide 1
  • slide 1
  • slide 1

Team

Karl-Heinz Schwarz

Karl-Heinz Schwarz
Geschäftsleitung

Telefon: 06432/602-36
Telefax: 06432/602-37

Udo Schön

Udo Schön
Prokurist, Leitung Finanzwesen / Personalabteilung

Telefon: 06432/602-31
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: schoen@schwarz-mineraloele.de

Axel Saueressig

Axel Saueressig
Leitung Verkauf / Einkauf

Telefon: 06432/602-26
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: saueressig@schwarz-mineraloele.de

Marco Foerster

Marco Foerster
Gebietsleiter Schmierstoffe

Telefon: 06432/602-44
Telefax: 06432/602-27
Mobil: 0173/3173315
E-Mail: foerster@schwarz-mineraloele.de

Mario Dickenberger

Mario Dickenberger
Gebietsleiter Schmierstoffe

Telefon: 06432/602-84
Telefax: 06432/602-27
Mobil: 0173/3789664
E-Mail: dickenberger@schwarz-mineraloele.de

Hasan Bratic

Hasan Bratic
Gebietsleiter Schmierstoffe

Telefon: 06432/602-45
Telefax: 06432/602-27
Mobil: 0171/3132320
E-Mail: bratic@schwarz-mineraloele.de

Hans Engel

Hans Engel
Einkauf / Verkauf Schmierstoffe

Telefon: 06432/602-69
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: engel@schwarz-mineraloele.de

Tim-Daniel Schenkelberg

Tim-Daniel Schenkelberg
Verkauf Kraftstoffe

Telefon: 06432/602-28
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: schenkelberg@schwarz-mineraloele.de

Marcel Fischer

Marcel Fischer
Verkauf Heizöle, Holzpellets

Telefon: 06432/602-68
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: fischer@schwarz-mineraloele.de

Christa Isselbächer

Christa Isselbächer
Einkauf / Verkauf Heizöl und Handelsgeschäft

Telefon: 06432/602-24
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: isselbaecher@schwarz-mineraloele.de

Kira Monreal

Kira Monreal
Verkauf Heizöl, Kraftstoffe

Telefon: 0261/80705-125
Telefax: 0261/80705-155
E-Mail: monreal@schwarz-mineraloele.de

Arno Exel

Arno Exel
Verkauf Heizöl, Kraftstoffe

Telefon: 0261/80705-136
Telefax: 0261/80705-155
E-Mail: exel@schwarz-mineraloele.de

Norbert Reiner

Norbert Reiner
Verkauf Heizöl, Kraftstoffe

Telefon: 0261/80705-147
Telefax: 0261/80705-155
E-Mail: reiner@schwarz-mineraloele.de

Ursula Ris

Ursula Ris
Verkauf Heizöl, Kraftstoffe / Faktura

Telefon: 0261/80705-132
Telefax: 0261/80705-155
E-Mail: ris@schwarz-mineraloele.de

Bernd Pfeiffer

Bernd Pfeiffer
Disposition

Telefon: 06432/602-22
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: pfeiffer@schwarz-mineraloele.de

Markus Kirst

Markus Kirst
Disposition

Telefon: 06432/602-23
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: kirst@schwarz-mineraloele.de

Sven Steckel

Sven Steckel
Leitung Fuhrpark / Gefahrgutbeauftragter

Telefon: 06432/602-74
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: steckel@schwarz-mineraloele.de

Frank Willhardt

Frank Willhardt
Tankstellendisposition

Telefon: 06432/602-56
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: willhardt@schwarz-mineraloele.de

Sandra Engelmann

Sandra Engelmann
Kasse / Zentrale

Telefon: 06432/602-0
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: engelmann@schwarz-mineraloele.de

Catalda Urso

Catalda Urso
Kasse / Zentrale

Telefon: 06432/602-0
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: urso@schwarz-mineraloele.de

Bianca Schmidt

Bianca Schmidt
Kasse / Zentrale

Telefon: 06432/602-0
Telefax: 06432/602-27
E-Mail: schmidt@schwarz-mineraloele.de

Thomas Becker

Thomas Becker
Buchhaltung

Telefon: 06432/602-38
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: becker@schwarz-mineraloele.de

Katja Herstell

Katja Herstell
Buchhaltung

Telefon: 06432/602-32
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: herstell@schwarz-mineraloele.de

Klaus Hennemann

Klaus Hennemann
EDV / Faktura

Telefon: 06432/602-42
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: hennemann@schwarz-mineraloele.de

Daniela Braun-Preußer

Daniela Braun-Preußer
TS-Abteilung

Telefon: 06432/602-36
Telefax: 06432/602-37
E-Mail: braun-preusser@schwarz-mineraloele.de

Lisa Rauner

Lisa Rauner
TS-Abteilung

Telefon: 06432/602-46
Telefax: 06432/602-37
E-Mail: rauner@schwarz-mineraloele.de

Diana Bierwisch

Diana Bierwisch
Buchhaltung

Telefon: 06432/602-50
Telefax: 06432/602-47
E-Mail: bierwisch@schwarz-mineraloele.de

Kontakt

Zentrale Diez

Tel.: 06432/602-0

Verkaufsbüro Koblenz

Tel.: 0261/80705-0

info@schwarz-mineraloele.de